Можно ли торговать алкоголем без договора аренды помещения?

• г. Нижний Новгород

У нас заканчивается договор аренды помещения, но лицензия на продажу алкаголя есть, можем ли мы торговать до момента подписания нового договора аренды или купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно можете осуществлять торговлю при наличии действующей лицензии. И конечно же продлевайте договор аренды, заключайте новый или иным образом узаканивайте помещение для продажи алкоголя.