Как написать заявление о том что я хочу отказаться со стоять на учёте на квартиру как сирота и встать на учёт в другой области.

• г. Краснодар

Как написать заявление о том что я хочу отказаться со стоять на учёте на квартиру как сирота и встать на учёт в другой области.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы откажетесь от получения квартиры в том регионе где стоите на учете с детства то в другом Вам ничего не дадут, так как на учет для получения жилья необходимо вставать до достижения 18-летнего возраста.