Можно отозвать дарственную на дом внуку если он выгоняет сваю мать из дома. Дарила бабушка внуку.

• г. Курган

Можно отозвать дарственную на дом внуку если он выгоняет сваю мать из дома. Дарила бабушка внуку.

Ответы на вопрос (1):

Основания отмены договора дарения установлены ст. 578 ГК РФ. Отмена дарения возможна только в судебном порядке.