Проблемы с гаражом на моей земле - Как обеспечить исполнение решения?

• г. Йошкар-Ола

Служба судебных приставов уже более года не может обязать автокооператив снести гараж, построенный на принадлежащей мне по праву пожизненно наследуемой земли.

Как мне действовать, чтобы обеспечить исполнение решения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид Андреевич.

Смело пишите жалобы в Управление юстиции куратору подразделения, где служит Ваш пристав. С приставом будет проведена беседа с рассмотрением исполнительного производства и с выяснением причин неисполнения.

Или пишите в Прокуратуру, это очень действенно.

Желаю удачи!.