Жертва мошенников - они использовали бланк Platinum Bank (USA) с печатью ООО Платинум банк доп. офис № 10 Марьино

• г. Краснодар

Полагаю, что попала на мошенников и потеряла деньги. Они прислали гарантийное письмо о выплате на бланке PLatinum Bank (USA), но с печатью ООО "Платинум банк" дополнительный офис № 10 "Марьино". в интернете не нахожу ничего, зато по ОГРН (они его так на печати указали) проверила, что это ИНН АО Банк "Москва-Сити"

Ответы на вопрос (1):

Платинум банк (Platinum Bank) — украинский розничный банк, до 10 января 2017 года занимающий одну из ведущих позиций в области потребительского кредитования. 10 января 2017 года решением Нацбанка Украины признан неплатёжеспособным (Материал из Википедии)

Подавайте заявление в правоохранительные органы.