На очередном техническом осмотре выяснилось, что мой автомобиль снят с учёта для утилизации.

• г. Санкт-Петербург

Купил машину по рукописной доверенности. Как оказалось после, я был уже не первый владелец. На очередном техническом осмотре выяснилось, что мой автомобиль снят с учёта для утилизации. Из документов на руках только пластик...

Ответы на вопрос (1):

Впервые слышу о таком виде лохотрона.