Проблемы с получением материнского капитала - как поступить, если продавец не получил деньги за купленный дом?

• г. Москва

Я купила дом за мат. капитал уведомление об одобрении получила но деньги продавец не получил хотя прошло больше 10 дней со дня принятия решения! Скажите что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

А материнский капитал кто продавцу перечислил?

Обращайтесь в пенсионный фонд, может быть в реквизитах продавца была допущена ошибка.