Как доказать свою невиновность после ДТП на парковке, если лицензия такси открыта - советы и рекомендации

• г. Самара

Попал в дтп стоя на парковке, я виновен, так как здавал назад, открыта лицензия такси, осаго обычная, моя страховая предьявила регресс, вызвали в суд по гражданским делам! Что можно сделать чтобы быть невиновным? Какие доказательства нужно предьявить, что я не являлся таксистом во время дтп?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться с иском СК и материалами дела, чтобы определиться с тактикой защиты в суде.