Как получить справку о трудовом стаже - опыт работы в Успенской ГРП Запсибгеология в 1986 году?

• г. Сургут

Куда я могу отправить запрос на справку подтверждение трудового стажа работы. За период с июня по август месяц 1986 года. Я работал в Успенской ГРП Запсибгеология, г.Горняк, Локтевского района, Алтайский Край. Отправил документы на подтверждение по указанному адресу, ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте направить запрос в местный архив.