Что мне грозит, если не был в армии и не получал повестки?

• г. Новосибирск

Мне 29 лет в армии не был повестки не получал как мне получить в.б.и что мне за это будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вячеслав идете в военкомат и получаете военный билет. Если в отношении вас не возбужденно уголовное дело и если ван никогда не вручали повестку, хотя согласно Российского законодательства призыву подлежат граждане годные к воинской службе и если вы не проходили мед комиссию таковым вы признаны не были. Кроме того не каждый годный призывается на военскую службу.