Компании Озон и склад готовят закрытие - что выбрать работникам - перевод на меньший оклад или увольнение?

• г. Москва

Компании озон, склад где я работаю хотят закрыть, и переводят на другой, но перевод делают с меньшим окладам дают права выбора или перевод на меньший оклад или увольнение как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Как я могу за вас решать это ваша работа и выбор.

Здравствуйте. Из Вашего вопроса понятно, что Вам предоставили выбор 1-перейти на работу с меньшим окладом и 2-уволиться. Если Вас устраивает место новой работы и заработная плата, а также вопросов нет, то выбирайте вариант первый. Если не устраивает и есть вариант другой работы, то решение очевидно. Поэтому подумайте, как Вам будет лучше. Выбор всё равно за Вами.