Какую сроковую рассрочку штрафа за лишение прав за езду в алкогольном опьянении можно оформить после постановления суда?

• г. Барнаул

Меня лишили прав за езду в алкогольном опьянении в течении какого времени после постановления суда я могу подать заявление на рассрочку штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Можете после вступления в законную силу ст. 203 ГПК РФ.

В течение 60 дней с момента вступления постановления по делу об АП - нарушении в законную силу.

По истечении указанного времени возможно привлечение к административной ответственности по ст. 20. 25 КоАП РФ.