Как оформить бабушке недееспособность, есть одно заключение врача с диагнозом сосудистая деменция.

• г. Москва

Как оформить бабушке недееспособность, есть одно заключение врача с диагнозом сосудистая деменция.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно обращаться в суд и в суде проводе экспертизу, а там уже все зависит, что эксперт скажет, то и суд вынесет!