Тетя против отца - битва за опекунство над 8-летней девочкой, которую она захотела отвезти на лето в другой регион РФ.

• г. Омск

В аварии погибла мать дочери, суд определил место житва с отцом, но тетя претендует быть опекуном, добилась через аппеляц суд встреч с ребенком 8 лет 2 раза в месяц без отца, и летом забирать в другой регион РФ на 3 недели в июле. За судебные издерж тетя запросила 50 тыс руб, ходит в школу, всех информирует, ребенок ее боится не хочет с ней разговаривать и видеться, есть акт органов опеки, но апреля суд изменил первонач определение и вынес решение не учитывая волю ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Простите но вопроса я не увидел?