Ребенок 8 лет нанес ущерб трем автомобилям, кидаясь с друзьями камнями - последствия и ответственность

• г. Лесной

Ребенок 8 лет кидались с друзьями друг в друга камнями. Попали в три машины. Но и друг в дружку тоже. Каковы последствия для ребенка. Придется ли выплачивать ущерб. Какая это статья?

Ответы на вопрос (1):

Инна,добрый день! Родители будут нести ответственность и административную и гражданскую Будут возмещать ущерб родители. Всего доброго