Могу ли я зарегистрировать машину на мужа без мужа, при этом не имея его паспорта на руках?

• г. Смоленск

Могу ли я зарегистрировать машину на мужа без мужа, приэтом не имея его паспорта на руках?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина!

Нет, у сотрудников ГАИ нет права провести такую регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

В случае если у супруга не возможности присутствовать при постановке ТС на учет, обратитесь к нотариусу для составления соответствующей доверенности.

Спросить
Пожаловаться

По нотариальной доверенности с правом предоставления имущества и документов для совершения регистрационных действий в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Муж купил любовнице машину. Формально машина принадлежит мужу. Но все документы у любовницы. Отдал ей сам. может ли она продать авто, без его ведома имея все документы на руках и его копию паспорта?

Муж купил любовнице машину. Формально машина принадлежит мужу. Но все документы у любовницы. Отдал ей сам. может ли она продать авто, без его ведома, без гендоверенности имея все документы на руках и его копию паспорта? Оформив кпд через вторые руки.

Могу ли я с договором купли-продажи авто на руках, переоформить машину на себя имея копию паспорта продавца без его присутствия. Продавец мой муж, продает мне машину.

КОНКУРС $

Вход

Есть машина но в данный момент хозяин находится под следствием но его родственники хотят прибрать к рукам его имущества в виде машины но хозяин оставил машину гражданской жене и притом предупредил машину никому не отдавать могут ли его родители переоформить на себя эту машину без согласия хозяина.

Хочу зарегистрировать в своей приватизированной квартире родственника из другого региона. Могу ли это сделать я без его присутствия, имея на руках его паспорт. Или необходима доверенность?

Подскажите порядок действий.

С уважением, Игорь.

Могу ли я прописать своего мужа в собственной квартире без его присутствия в паспортном столе, но имея на руках его паспорт? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно переоформить машину на гражданина РФ на Украине без владельца, но имея на руках его паспорт?

У меня вопрос: могу ли я прописать мужа в квартире, без его присутствия, имея на руках его паспорт и свидетельство о регистрации нашего брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение