Соседка требует убрать собаку из приватезированной комнаты из-за аллергии - Как защитить своего питомца?

• г. Санкт-Петербург

У меня в приватезированной комнате проживает с обака-дворняга я её подобрала 8 лет назад, соседка после скандала говорит мне, чтоб я убирала собаку, шерсть мол везде, в моп он не ходит, с прогулки мою лапы в ведёрке и сразу в комнату., говорит что у неё аллергия на шерсть. Но у них тоже собака только маленькая-пудель и кот персидской породы. Я очень переживаю за своего питомца, будешь выходить из комнаты, ведь могут и обидеть.

Ответы на вопрос (1):

Александра,добрый день! Если будут обижать собаку,напишите заявление в полицию и соседку могут привлечь к административной ответственности. Желаю удачи