Должны ли быть документы на собаку, справки о том что она здорова?

• г. Санкт-Петербург

Наши соседи по коммунальной квартире, без нашего разрешения завели собаку, она беспрерывно лает в отсутствии хозяев, моют ее в общей ванной. Вопрос Законно ли вселение и проживание собаки в коммунальной квартире? Какие меры возможны для ее выселения из квартиры? Должны ли быть документы на собаку, справки о том что она здорова?

Ответы на вопрос (1):

Юлия,комнаты в собственности у граждан?