История клиента - банк не выдал договор и страховку, не предупредил об условиях и снятии наличных, что привело к большим затратам

• г. Самара

Банк не выдал договор и страховку. Не сообщили что отказаться от страховки можно только в течении 14 дней и не предупредили, что после снятия наличных период охлаждения 56 дней дальше 78 процентов. Я это узнала после того как увидела второй платеж. Это очень много.

Ответы на вопрос (3):

Банк должен был выдать вам второй экземпляр договора при заключении договора займа.

Более того, вы его когда подписывали, должны были прочитать, а сейчас поздно доказывать что вы не знали, что подписываете.

Но вы же договор подписали его считали должны были свои копии забрать а что сейчас я вас не понимаю?

Здравствуйте Ольга!

Вернуть страховку можно в полном объёме даже если пропустили период охлаждения!