Мой муж находиться под следствием, статья 162 часть 2 и 158.

• г. Уфа

Мой муж находиться под следствием, статья 162 часть 2 и 158. Ранее судим дважды, но судимости погашенные. Имеет 9 месячного ребенка. Вину полностью признает. Хочет суд в особом порядке. Скажите пожалуйста стоит ли особый порядок? Могут ли ему отказать в его просьбе? И можно ли надеятся на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Отвечать на подобные вопросы по И-нету - это как гадание на кофейной гуще.

Все зависит от работы адвоката и позиции судьи.

Всего хорошего.