Финансовые проблемы многодетной матери - как ей выйти из ситуации?

• г. Москва

Я многодетная мать у меня просрочки по займу я не могу оплатит не успеваю четверо детей у меня финансовый сложности как мне быть мне звонят говорят что в суд подадут дамой придут судебный приставы я живу у родственников у меня нет собственности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк попросите отсрочку платежа, предоставьте документы что не можитите оплачивать.