Может ли муж подать на алименты, если он станет неработоспособным или получит травму, платя алименты на моё содержание в декрете с ребёнком?

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь с ребёнком в декрете с мужем мы в разводе, муж платит алименты на мое содержание до 3 лет если в случае его не трудоспособности или травмы в дальнейшем он может подать на меня на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет, на содержание ребёнка он будет платить по 25% ежимесячно, в случае отсутствия работы вы сможете установить фиксированную сумму выплаты алиментов.