Подскажите какие есть варианты.

• г. Калининград

Семь лет назад купила дачу по доверенности, документы не переоформила, на руках доверенность и все документы, но продавец отказывается заново переоформлять. Подскажите какие есть варианты.

Ответы на вопрос (1):

Срок доверенности - не более трех лет. То есть на данный момент доверенность прекратила свое действие. Все зависит есть ли у вас документы, подтверждающие передачу денег. Более подробно - пишите лично или звоните.