Выдадут ли субсидию на жилье на еще не рожденного ребенка при наличии мужа-военнослужащего и двух детей?

• г. Ростов-на-Дону

Муж военнослужащий, выслуга 23 года, ждем субсидю на жилье, имеем 2 детей. Вопрос, если на момент выплаты супруга будет беременна, субсидию дадут на еще не рожденого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жилищная субсидия выплачивается на фактическое количество членов семьи военнослужащего, соответственно не рожденный ребенок учитываться не будет.