Просрочка возврата долга подруге - как вернуть деньги быстро и эффективно?

• г. Барнаул

09.02.2012 г дала деньги в долг подруге, под расписку. Составлена грамотно, но не заверено нотариусом. Также упомянуто про проценты, если будет просрочка. Должна была вернуть до 01.04.2012 г деньги в размере 10 000 руб. Не вернула. Куда мне теперь следует обращаться, чтоб быстрей вернуть деньги. Если в суд, то в какой?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария!

В Вашем случае лучше обратиться в Мировой суд, для взыскания основной суммы долга, а также упомянутых Вами в расписке процентов.

Бесплатные консультации

ООО "Юридическая фирма "ГРАНИТ-М"

юрист, Ревина Марина Викторовна

раб. 240-72-04, сот. 8989-618-13-77, marina_revina@mail.ru