Если муж не предоставит справку с места работы

• г. Таганрог

Если бывший муж не предоставит справку с места работы, то какую сумму алиментов он будет платить на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Алименты согласно ст.ст. 80, 81 СК РФ взыскиваются в размере: 25% на 1 ребенка и 33% на 2 детей, 50% на трех и более детей (% от заработка и (или) иного дохода родителя).

Если бывший муж не имеет зарплаты или иного регулярного дохода, тогда алименты по решению суда могут быть взысканы с него в твердой сумме.