Дом, купленный на материнский капитал при разводе - разделение имущества и права детей

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста я хочу развестись с мужем у нас дом куплен под материнский капетал при разводе дом делиться или нет всетаки дом детей.

Ответы на вопрос (1):

Анна, дом данном случае, приобретенный в браке подлежит разделу между всеми членами семьи.