Как написать заявление в управление по учёту и распределению жилья после пожара в муниципальной квартире, признанной непригодной для проживания, но не предоставленной в 2018 году?

• г. Владивосток

Нужна помощь в написании заявления в управление по учёту и распределению жилья. В 2018 году произошёл пожар, квартира муниципальная, межведомственная комиссия признала помещение непригодным для проживания, однако жилье не придоставили, а поставили в очередь.

Ответы на вопрос (1):

Составление Документа Вы можете заказать в личном чате выбранному юристу (ст. 779 ГК).