Какой налог нужно платить при заработной плате 25 000 рублей и иждивенцах?

• г. Москва

При заработной плате 25 000 рублей имея 3-их несовершеннолетних и 1-го совершеннолетнего, но который учится и работает, какой налог я должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам могут предоставить налоговой вычет в размере 1400 руб.+ 3000 руб.+ 3000 руб. Таким образом, ежемесячно 7400 руб. не будут облагаться налогом в 13%. Значит, 962 руб. можете получать ежемесячно.