Арестованы все счета компании ООО Эос в Сбербанке без объяснения причин - возможный способ оспорить судебное решение

• г. Петропавловск-Камчатский

31 декабря были арестованны все счета в сбербанке ООО эос, сняты деньги, сейчас я только об этом узнал. За что, почему, что за судебное решение я незнаю. Завтра конечно поеду в суд узнавать, за что решение вынесено, но прошло уже почти месяц. Могу ли я как то возразить этому решению? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно не возражать, а отменять - это скорее всего судебный приказ.

Приветствую Вас.

Это скорее всего был судебный приказ. Он отменяется на основании заявления. После этого можно подать заявление о повороте исполнения судебного приказа. И на основании этого взыскать деньги обратно.

Здравствуйте Андрей!

Необходимо подготовить мотивированное возражение и отменить судебный акт!