Отказ от ответственности и неохота оказать помощь - Моя история избиения возле ресторана

• г. Санкт-Петербург

Меня избили возле ресторана (магдонольдс ночная продажа через экспресс окно) нападавшие скрылись. А сотрудник который наблюдал эту ситуацию не принял не каких мер, на просьбу оказать первую мед помощь проигнорировал. Самостоятельно была вызвана скорая помощь. Наследующий день после избиения придя в ресторан с перебинтованной головой и объяснив всю ситуацию менеджеру на что менеджер ответил что они не несут ответственности за прилегающий территорию так как они находятся в торговом центре, при этом даже не извинились и оклеветав меня что я нахожусь перед ними в нетрезвом состоянии. Хочу с них получить компенсацию за на нанесенный вред здоровью, как быть в этой ситуации что делать как правильно себя вести на днях назначена встреча с директором ресторана. За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Они правы. А Вам следует быть поосторожнее.

Иван,в полицию напишите заявление,пусть они разбираются!А к директору ресторана,какие претензии?