Как вернуть смартфон в магазин после покупки - права потребителя.

• г. Екатеринбург

Перед новым годом я приобрела смартфон. Хороший. Но сейчас понимаю, что он мне неудобен. Слишком большой по габаритам для меня. 14 дней уже прошли. Могу ли я его вернуть обратно в магазин? Если да, то на что можно сослаться, чтобы разрешить ситуацию в самом магазине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смартфон надлежащего качества вернуть уже не сможете. Вариантов нет.

Любой, кто предложит Вам "решить" этот вопрос - мошенник.