Сотрудники ГИБДД остановили автомобили без проблесковых маячков в темное время суток в черте города - нарушение правил?

• г. Пермь

Остановили сотрудники дпс в тёмное время суток. В черте города. Проблесковые маячки у авто дпс были выключины. Это нарушение со стороны сотрудников гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отсутствие опознавательных знаков является нарушением.