Начисление за канализацию при использовании воды на полив приусадебного участка - конфигурация учетного прибора на границе балансовой принадлежности.

• г. Белгород

Как правильно осуществлять начисления за канализацию, если часть воды используется на полив приусадебного участка? Прибор учета водоснабжения установлен на границе балансовой принадлежности, т.е. в колодце.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юристы не занимаются подобными начислениями, обратитесь с местную администрацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!