Живем в СНТ и оплата электроэнергии производится наличными и без выдачи квитанции? Обязаны ли выдавать квитанции?

• г. Иркутск

Живем в СНТ и оплата электроэнергии прозводится наличными и без выдачи квитанции? Обязаны ли выдавать квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно обязаны. Иначе как вы сможете доказать тот факт, что оплачивали за эти услуги. Обычно принимаются деньги на расчетный счет СНТ, т.е. переводом. Попросите у них реквизиты и оплачивайте через банк.