Сейчас написала заявление на академический отпуск, хочу совсем расторгуть договор.

• г. Владивосток

Договор на обучение в автошколе оплачен полностью. Фактически пройдено только теоретическое обучение и 1/4 от практических занятий. Сейчас написала заявление на академический отпуск, хочу совсем расторгуть договор. Если в договоре есть пункт, что при расторжении договора оплате не возвращается, правомерен ли данный пункт, т.к. никаких дополнительных затрат автошкола не несла. Каковы шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

без детального изучения договора - ответить сложно