Награждение переписчиков населения 2020 и возможность присвоения звания ветерана труда РФ

• г. Мурманск

Предполагается ли награждение лиц, переписчиком, участвующих в переписи населения 2020? Если да, то будет ли основание для присвоения звания ветерана труда РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарплаты переписчиков еще не определены. Никаких награждений не предполагается.