Скажите пожалуйста нужен ли патент на работу гражданину КНР, если он имеет паспорт РФ.

• г. Чита

Нужен ли патент на работу гражданину ЛНР если есть паспорт РФ,

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть паспорт гражданина РФ, то вы и гражданин РФ, следовательно патент не нужен.

Добрый день, Роман!

Если Вы имеете паспорт РФ, то Вы являетесь гражданином РФ. Никаких патентов Вам оформлять не нужно.

Гражданину Украины с паспортом РФ.

Вы можете быть одновременно гражданином Украины и гражданином РФ. Наличие паспорта государства свидетельствует о наличии гражданства этого государства.