Бывший муж уволился, не выполняет алиментные обязательства - что делать?
₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Суд присудил бывшему мужу выплачивать мне в твёрдой денежной сумме по 12000 т. р на двоих детей, он сам дал согласие на такую сумму. Но на данный момент он уволился с работы на зло мне и принёс судебным приставам липовую справку о доходах за тот период, что у него зарплата составляла 10000 т. р.в месяц. Буду ли Я получать с него алименты по решению суда?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда есть, он обязан его исполнять в той сумме, которая присуждена. И размер его ЗП не имеете значения.

Но будете ли вы реально получать присужденные деньги с него- сомневаюсь.....

Просто будет накапливаться долг.