Приставы обвинены в бездеятельности - кто виноват в недостоверности решения?

• г. Москва

Обвинил приставов в бездеятельности. Они срочно изготовили документы о выходе по адресу должника и представили суду в виде копии из ИП.

Решение было отменено по другим обстоятельства. К новому суду они сослались на другие обстоятельства уже оправдывающие их невыход по адресу должника, а про прежний вариант промолчали и его как будто и не было. В новое решение утвержденное вышестоящей инстанции выход по адресу не вошел. Итак. на одном суде бвл выход. На другом невыход.

Как сказать об этом в кассации: Недостоверность или полог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Судебные перспективы во всех подробностях нужно обсуждать с юристом на индивидуальной платной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.

Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.