Стрижики и обманы - Как транспортная компания повредила стиральную машинку в пути и скрыла повреждения, и сколько компенсации можно получить

• г. Сыктывкар

Транспортной компанией отправили стиральную машинку в жёсткой упаковке без повреждений. На месте выдали без нее, упакованой в плёнку. Забирали сами. Дома после вскрытия плёнки обнаружили помятый корпус и крышку. Какую сумму можно просить за ущерб. Сумма была указана 25000 за перевозку взяли 3700.

Ответы на вопрос (1):

Сумма ущерба должна покрыть расходы на восстановление груза.