Срочно требуется помощь пострадавшему после ДТП на обочине Москвы.

• г. Москва

Сбили человека на обочине (хотел переходить дорогу в не положенном месте, но не переходил). Так же по касательной зацепили его жену. Мужчина в тяжелом состоянии в реанимации (чмт, перелом 6 рёбер, перелом голени, ушиб легких, сердца). Нужна личная консультация, могу встретиться в Москве. Кто может помочь?

Ответы на вопрос (2):

Выберете на сайте юриста и обратитесь к нему в личные сообщения.

Звоните адвокату лично. Контакты указаны под ответом. Именно к адвокату, так как речь о том, что будет возбуждено уголовное дело.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.