Ставят столб с укосиной под электричество прямо перед окнами частного дома без согласования.

• г. Волгоград

На против частного дома ставят столб с укосиной под электричество без согласования с нами, столб будет стоять прямо перед окнами, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос должны были с вами согласовать, если столб стоит в непосредственно близости к вашему дому. Напишите жалобу вышестоящему руководству или прокурору.