Проблемы с возвратом дивана из интернет магазина - отказали в обмене и возврате денег

• г. Санкт-Петербург

Купили диван в интернет магазине много мебели, не подошел не по каким параметрам, отказали в возврате и обмене на другой аналогичный диван либо деньги вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите претензию, указывайте в ней основания возврата, ссылайтесь на статью 26.1 Закона "О защите прав потребителей".