Куда направлять возражения на кассационную жалобу при создании кассационных судов с 1 октября 2019 года?

• г. Барнаул

В связи с созданием с 01.10.2019 г. кассационных судов, куда необходимо направлять возражения на кассационную жалобу - непосредственно напрямую в суд кассационной инстанции или через суд первой инстанции в кассационную инстанцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направляйте непосредственно кассационную инстанцию.