Какой прожиточный минимум у нас на 4 если у меня 2 детей муж работает, а я ухаживаю за 1 бабушкой которой 80 лет?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прожиточный минимум устанавливается в каждом регионе на человека! Определить прожиточный минимум на четверых невозможно, возможно посчитать только среднюю. Только для чего вам это?