Положена ли помощь малоимущим семьям от администрации сельского поселения? Денежная.

• г. Волгоград

Положена ли помощь малоимущим семьям от администрации сельского поселения? Денежная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по федеральным законам - нет. Но может быть у Вас на местном уровне, что то закреплено за администрацией сельского поселения. (но вряд ли) Что бы узнать о помощи малоимущим на местном уровне, нужно обратиться в отдел соц. обеспечение вашего региона.