Я не работаю имущества нет машина на жене денег 32000 тоже нет что делать?

• г. Херсон

Попал в дтп я виноват. Страховая пострадавшему платит 50000 грн а експерт насчитал 82000. я не работаю имущества нет машина на жене денег 32000 тоже нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Работать и возвращать оставшеюся сумму или продать автомашину возместив ущерб, в противном случаи явится гос.исполнитель и опишит имущество в жилище, а так же может выставить на торги автомобиль, т.к. 1/2 доли ваша как совместно нажитое имущество.