Увольнение по со.77 часть 1 пункт 1. Можно ли при этой статье в будущем вернуться обратно на свою должность?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Трудовое законодательство не содержит запрета для повторного заключения трудового договора с организацией, в которой Вы ранее работали, в т.ч. при увольнении по соглашению сторон (п. 1 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ).