Нужно правильно составить исковое заявление на установление отцовства и на взыскание алиментов, нужна помощь специалиста.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Виртуально такие вопросы не разрешаются. Надо на месте обратиться к адвокату.

Такое заявление вам может составить любой адвокат на ваш выбор. Но здесь будет два заявления.

Юлия, чтобы вам помочь, нужно знать обстоятельства дела и видеть документы которыми вы располагаете. Можете на сайте обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.

Здравствуйте, я могу оказать Вам такую помощь. Мои контакты под ответом на вопрос.